Турист Julia Gro (Julia_Gro)
Julia Gro
была 11 сентября 2019 14:51

Не совсем самостоятельный, но все же прекрасный отпуск)

Наш с бойфрендом отпуск на Мальдивах начался не очень.. Наш рейс задержали, и мы прилетели уставшие, сердитые, и уже даже не ожидали ничего хорошего. Прибыли мы поздно вечером, но, к счастью, т.к. мы брали путевку с перелетом, то трансфер был включен в стоимость, и в аэропорту нас терпеливо ждали) Приятно)

Полчаса водного пути – и мы на курорте Club Med Kani. Выходим – темно, хоть глаз выколи) Но, к счастью, нас очень быстро заселили, проводили, помогли чем могли, и испорченное настроение стало исправляться. А после отдыха и сна мы пришли на завтрак, и случилось невероятное – бойфренд встретил старого друга, с которым не виделись несколько лет))) Вот так совпадение! Естественно, отдых сразу стал прекрасным)))

Итак, две недели на Мальдивах) Обслуживание, которое предоставляет этот курорт - это опыт, который мы не забудем. Начиная от номера, в котором было все необходимое, и заканчивая прекрасным видом на океан и пальмы)

Персонал очень радушный, очень квалифицированный, всегда готовы помочь, рассказать – показать все что угодно.

Питание – просто блеск! Три раза в день мы наедались до отвала вкуснейшими блюдами, и думали, как бы не лопнуть) Причем, что меня поразило больше всего, ресторан разделен на такие как бы конеры, и в каждом конере стоит свой шеф-повар. То есть, в целом, питание это «шведский стол», и какие то легкие закуски и прочее можно накладывать самому, но большинство блюд этот самый шеф-повар сервирует и подает тебе как в ресторане! То есть, не только вкусно, но и очень красиво! Дважды был вечер морепродуктов, где мы до отвала наелись креветок, тунца и прочих морских гадов, даже ели лобстера)

На пляже есть бар, который открыт с 9 утра до 9 вечера, и где подавали великолепный кофе и вкуснейшие коктейли) Незабываемо – сидишь, смотришь на океан, а тебе готовят все, что пожелаешь, даже закуски) Безлимитно и все включено, фантастика)

Каждый вечер в отеле шоу – акробаты, танцоры, жонглеры, кого там только не было! Все очень красочно, красиво, захыватывающе! Мы ходили не каждый день, но каждый раз, когда мы там были – мы были в восторге)

Еще одним моим любимым местом в отеле был бассейн с видом на океан, пока ребята гуляли или плавали в океане, я лежала там с книжкой или просто наслаждалась видами)

Отдельно хочется упомянуть о том, что в проживание включено множество различных видов спорта, которые предлагает этот отель. От снорклинга в открытом море до банального пляжного волейбола. Можно целый день заниматься чем угодно, никогда не бывает скучно)

Отпуск, который начинался так себе, оказался одним из лучших, что были у меня когда-либо))) Идеальная компания, идеальная погода, идеальный курорт)